17 – 18 мая 2016 г. Мастер-класс "Бесконтактная лазерная микродиссекция PALM "

5 Апреля 2016

Томский государственный университет совместно с ООО «ОПТЭК» проведут МАСТЕР-КЛАСС  по теме "Бесконтактная лазерная микродиссекция PALM".

МАСТЕР-КЛАСС пройдет на базе Томского регионального центра коллективного пользования научным оборудованием (ТРЦКП ТГУ) с 17 по 18 мая 2016 года. В программе школы предусмотрены лекции и практические занятия.

Первый день МАСТЕР-КЛАССА откроет доклад  эксперта по лазерной микродиссекции центра обучения и поддержки пользователей, Carl Zeiss Моника Штих (M. Stich).  На лекционной части будут раскрыты темы  о современных методах 3D микроскопии, а так же приложении лазерной микродиссекции в молекулярной онкологии.

Для участия в МАСТЕР-КЛАССЕ необходимо  заполнить регистрационную форму  Регистрация

Будем рады видеть Вас на мероприятиях  и надеемся, что они окажутся полезным и в Вашей профессиональной деятельности!

Программа мастер-класса