19 мая 2016 СЕМИНАР "Передовые решения для изучения поверхности и поверхностных структур материалов"

12 Мая 2016

Уважаемые коллеги!

Томский государственный университет совместно с ООО «ОПТЭК» планируют проведение семинара по передовым решениям для изучения поверхности и поверхностных структур материалов.

Семинар пройдет на базе Томского регионального центра коллективного пользования научным оборудованием (ТРЦКП ТГУ) 19 мая 2016 года по адресу: ул.Герцена 2, Инновационно-технологический бизнес-инкубатор ТГУ, 3 аудитория ()3этажВ программе школы предусмотрены лекции экспертов департамента научного и промышленного материаловедения ООО «ОПТЭК».

Мы будем благодарны за любые предложения и советы советы по проведению семинара! С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: Регистрация

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии и надеемся, что оно окажется полезным в Вашей профессиональной деятельности!

Программа Семинара