Анализатор элементный для одновременного определения СHNS и О "Еuro EA3000"

Производитель: EuroVector, S.p.A. (Италия)
Год ввода в эксплуатацию: 2012
Метрологическое сопровождение: Не поверяется

Автоматизированный элементный анализатор Euro EA-3000 предназначен для поточных анализов твердых образцов с минимальной стоимостью одного анализа. Прибор представлен в наиболее часто применяемой конфигурации [CNHS] Single, и позволяет проводить одновременное определение сразу четырех элементов: углерода, азота, водорода и серы – за время не более 5 минут. Принцип работы прибора основан на сжигании пробы с последующим разделением в насадочной газохроматографической колонке и детектированием продуктов сгорания при помощи высокочувствительного катарометрического детектора.

Программное обеспечение элементного анализатора EuroEA3000 позволяет оператору варьировать параметры хроматографического определения, а также параметры разметки полученных хроматограмм. Подобная гибкость позволяет оптимизировать условия анализа под конкретные типы образцов с целью увеличения воспроизводимости и/или экспрессности методики.

Область применения — химия, химическая технология, исследование топлив. Позволяет проводить поточные анализы твердых образцов с минимальной стоимостью одного анализа.